Culotte femme Sloggi Basic+ Tai (x3) Blanc 44

Sloggi Culotte Basic+ Tai Coton Femme Blanc Taille 42 Lot de 3

Culotte femme Sloggi Basic+ Tai (x3) Blanc 44

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
23,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi - Basic Tai Culotte - Coton - Lot de 3 - Femme - Blanc - 44(42(EU))

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison gratuite

Sloggi - Basic Tai Culotte - Coton - Lot de 3 - Femme - Blanc - 44(42(EU))

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi - Basic Tai Culotte - Coton - Lot de 3 - Femme - Blanc - 44(42(EU))

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,41 €
Livraison gratuite

SLOGGI Slip ' Basic+ 3P ' blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Sloggi - Basic Tai Culotte - Coton - Lot de 3 - Femme - Blanc - 44(42(EU))

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Slip Basique+ Maxi Femme Coton riche Noir Taille 56 Lot de 4
34,15 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Slip Basic Tai - Lot 3+1 gratuit - Blanc - Taille FR 38-50
31,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Slip Femme Basic+ Tai Lot 3+1 gratuit Blanc Taille FR 38-50
31,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Basic+ Midi Culotte, Blanc (White 0003), 38 (Taille Fabricant: 36) Femme
10,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte femme Sloggi Basic+ Tai (x3) Blanc 44

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÃlasthaneCe slip haut échancré de la collection Basic+ de sloggi sera sans nul doute votre favori, avec son doux coton et son look plein de fraîcheur. Le lot de 3 est extrêmement pratique.Culotte pour femme classiqueBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nÅud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatiÚre extrêmement douce et confortable avec trÚs haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs même aprÚs un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particuliÚrement légÚre et agréable à porterLivré dans un lot pratique de 3Créez-vous votre look préféré en le combinant à l'un des soutiens-gorge assortis de la même collection.Photographie retouchée
23,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr