Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 56

Sloggi Culotte femme Basic+ Maxi – Lot de 3, coton doux respirant, taille 56, noir

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 56

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 56

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 56 EU

2 à 3 jours ouvrés
34,30 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 56 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,30 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 56 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 56 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,50 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 56 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à partir de 12,11 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 56 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi GO Crush Mini C3P Femme, Blue - Dark Combination, L
13,95 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte en cotton femme Sloggi GO Daily Tai Beige XS
7,19 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Tai C3P Multiple Colours 20
23,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic+ Tai C3P Multiple Colours 20
23,25 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 56

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÉlasthaneLe slip Maxi de la collection Basic+ de sloggi est un véritable best-seller éprouvé et sans nul doute, votre chouchou. Heureusement, il existe en lot de 3 !Forme classique à taille haute et faible échancrureBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nœud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatière extrêmement douce et confortable avec très haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs, même après un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porterBords plats et de haute qualité à l'entrejambe, pratiquement invisibles, même sous les vêtements les plus moulantsLivré dans un lot pratique de 3En le combinant aux soutiens-gorge de la collection, vous obtenez un look plein de fraîcheur, à porter au quotidien qui vous apporte d'agréables sensations.Notre m.
25,61 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)