Culotte midi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

Sloggi Culotte femme Basic+ Midi – lot de 3, blanc, FR 46

Culotte midi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à 6,99 €

Culotte midi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

5 jours ouvrables
22,02 €
Livraison à 6,99 €

Culotte midi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

2-4 jours ouvrables
23,06 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ Midi 3p -10007657…. Culotte, Blanc (White 0003), EU 44 FR 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ Midi 3p -10007657…. Culotte, Blanc (White 0003), EU 44 FR 46

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ Midi 3p -10007657…. Culotte, Blanc (White 0003), EU 44 FR 46

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ Midi 3p -10007657…. Culotte, Blanc (White 0003), EU 44 FR 46

32,32 €
Livraison gratuite

Sloggi Basic Range Midi 3 PK Briefs (16, White)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,95 €
Livraison à 10,95 €

Sloggi Basic Range Midi 3 PK Briefs (16, White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Culotte midi femme Sloggi Basic+ (x3) Blanc 46

Offre la moins chère

La culotte midi pour femme Sloggi Basic+ (x3) est un incontournable de la lingerie féminine. Fabriquée par la célèbre marque Sloggi, cette culotte allie à la fois confort et élégance. Avec son tissu doux et extensible, elle s'adapte parfaitement à toutes les morphologies tout en assurant un maintien optimal.Cette culotte midi est spécialement conçue pour les femmes qui souhaitent se sentir à l'aise dans leurs sous-vêtements tout en restant féminines. Son design épuré et intemporel en fait un basique indispensable dans la garde-robe de toutes les femmes. Elle est disponible en lot de 3, ce qui en fait un achat économique et pratique.Grâce à sa taille mi-haute, cette culotte offre une couverture parfaite tout en restant discrète sous les vêtements. Elle est également dotée d'une coupe légèrement échancrée, mettant en valeur les courbes féminines sans pour autant sacrifier le confort. Vous pourrez ainsi la porter au quotidien, en toute circonstance.La culotte midi femme Sloggi Basic......
20,74 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Tai Feel Sensational Femme Noir Taille 46
10,52 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte hipster Zero Feel Air Femme Noir Taille S
10,08 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Chic Tai pour femme Blanc Taille 40
33,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Culotte Basic+ Midi - lot de 3 - Blanc (White 0003) - EU 42 / FR 44
21,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €