Culotte femme Sloggi Romance Maxi Blanc 40

Sloggi Culotte femme SLW Romance Max H Blanc Taille 38

Culotte femme Sloggi Romance Maxi Blanc 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 6,99 €

Culotte femme Sloggi Romance Maxi Blanc 40

5 jours ouvrables
11,85 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi SLW Romance Max H, Culotte Femme, Blanc, Taille 40

2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 3,99 €

Sloggi SLW Romance Max H, Culotte Femme, Blanc, Taille 40

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison gratuite

Sloggi SLW Romance Max H, Culotte Femme, Blanc, Taille 40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,68 €
Livraison à 4,99 €

Sloggi SLW Romance Max H, Culotte Femme, Blanc, Taille 40

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,72 €
Livraison gratuite

Sloggi SLW Romance Max H, Culotte Femme, Blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,38 €
Livraison à 3,00 €
Culotte femme Sloggi Romance Maxi Blanc 40

Offre la moins chère

Ce slip maxi de sloggi répond à vos exigences en termes de confort maximumn et de design très mode grâce aux confortables incrustations de dentelle à la jambe et un léger effet brillant du tissu. Le mélange coton-microfibre de la série sloggi Romance est le garant d’un confort exceptionnel. Photographie retouchée.Ce produit a été testé et certifié sans substances nocives par le label OEKO-TEX® STANDARD 100. 23821 OETI Composition: 47% Polyamide, 45% Coton, 8% Élasthane
11,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Tai Feel Sensational Femme Noir Taille 46
10,52 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte hipster Zero Feel Air Femme Noir Taille S
10,08 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Culotte Chic Tai pour femme Blanc Taille 40
33,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Culotte Basic+ Midi - lot de 3 - Blanc (White 0003) - EU 42 / FR 44
21,76 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €