Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

Sloggi Culotte taille basse Basic+ Lot de 3 Très confortable Coton doux respirant Peau Taille 46

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,93 €
Livraison à 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

5 jours ouvrables
25,95 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 8,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,95 €
Livraison à 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,21 €
Livraison à 3,00 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

SLOGGI Slip 'Basic+' beige, Taille M-L

Livraison sous 2 à 5 jours
36,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 46 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 46

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÉlasthaneLe slip Maxi de la collection Basic+ de sloggi est un véritable best-seller éprouvé et sans nul doute, votre chouchou. Heureusement, il existe en lot de 3 !Forme classique à taille haute et faible échancrureBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nœud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatière extrêmement douce et confortable avec très haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs, même après un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porterBords plats et de haute qualité à l'entrejambe, pratiquement invisibles, même sous les vêtements les plus moulantsLivré dans un lot pratique de 3En le combinant aux soutiens-gorge de la collection, vous obtenez un look plein de fraîcheur, à porter au quotidien qui vous apporte d'agréables sensations.Notre m.
25,93 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

SLIP SLOGGI CHIC MAXI 3+1 gratuite Couleur NOIR taille FRANCAISE 40/44/50/52/54
39,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte femme Chic Maxi – Lot de 4, taille haute, coton doux, dentelle florale – Noir 56
33,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte Chic Maxi – Lot de 4, coton doux et dentelle florale – Blanc 42
39,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite