sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

Sloggi – Culotte taille haute femme Chic Maxi – Lot de 4, coton doux, dentelle florale – Blanc 52

sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

Prix total le moins cher
Unknown
35,99 €
Livraison gratuite

sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,98 €
Livraison gratuite

SLOGGI Slip MAXI CHIC lot de 4 blanc blanc | 50

5-10 Tage
43,07 €
Livraison à partir de 3,95 €

sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à partir de 23,00 €

sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

2 à 3 jours ouvrés
47,01 €
Livraison gratuite

Culotte femme Sloggi Chic Maxi 4P Blanc 52

5 jours ouvrables
48,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Chic Maxi 4P Blanc 52

3 à 5 jours ouvrés
48,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,36 €
Livraison gratuite

sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Culotte midi Basic+ Femme Noir Taille 50 EU
10,17 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Tai Feel Sensational Femme Noir Taille 46
10,52 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Control Maxi Femme Noir 40 (FR 42, 0004)
14,80 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Chic Tai pour femme Blanc Taille 40
42,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sloggi Culotte Romance Maxi Femme Uni Blanc Taille FR 44
11,34 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
sloggi Chic Maxi - Lot de 4 - Culotte taille taute femme - Très confortable - Coton doux et respirant, avec ceintures élastiques - Jolie dentelle florale - Disponible du 40 au 56,Blanc (White 0003),52

Offre la moins chère

Slip maxi en coton majoritaire et Lycra, doté d'un large élastique plat à la ceinture pour une tenue parfaite Les insertions de dentelle sur l'avant apportent la touche élégante et féminine Fil de Lycra guipé de coton avant le tissage: toute la douceur du coton et lâ€élasticité du Lycra Certification exclusive Lycra FreeFit X-Move: Confort, respirabilité, maintien de la forme d'origine 85 percent Coton, 10 percent Polyamide, 5 percent Élasthane Lavage machine, température maximale 60°C, processus normal Blanchiment interdit Séchage en tambour, température modérée 50° Repassage à une température maximale de 110°C
35,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.