Culotte femme Sloggi Romance Maxi Noir 46

Sloggi Culotte taille haute SLW Romance Max H Femme Noir 46

Culotte femme Sloggi Romance Maxi Noir 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 6,99 €

Culotte femme Sloggi Romance Maxi Noir 46

5 jours ouvrables
11,85 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme SLW Romance Max H Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme SLW Romance Max H Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,78 €
Livraison à 4,99 €

Sloggi Femme SLW Romance Max H Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,82 €
Livraison à 3,00 €

Sloggi Femme SLW Romance Max H Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,72 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme SLW Romance Max H Culotte, Noir (Black 0004), 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,00 €
Livraison à 25,00 €
Culotte femme Sloggi Romance Maxi Noir 46

Offre la moins chère

Ce slip maxi de sloggi répond à vos exigences en termes de confort maximumn et de design très mode grâce aux confortables incrustations de dentelle à la jambe et un léger effet brillant du tissu. Le mélange coton-microfibre de la série sloggi Romance est le garant d’un confort exceptionnel. Photographie retouchée.Ce produit a été testé et certifié sans substances nocives par le label OEKO-TEX® STANDARD 100. 23821 OETI Composition: 47% Polyamide, 45% Coton, 8% Élasthane
11,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

SLIP SLOGGI CHIC MAXI 3+1 gratuite Couleur NOIR taille FRANCAISE 40/44/50/52/54
39,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte femme Chic Maxi – Lot de 4, taille haute, coton doux, dentelle florale – Noir 56
33,61 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte Chic Maxi – Lot de 4, coton doux et dentelle florale – Blanc 42
39,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite