Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 54

Sloggi Culottes Basic+ Maxi taille basse Lot de 3, Coton doux, Peau, Taille 54

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 54

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 54

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 54 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à partir de 4,92 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 54 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 54 EU

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 54 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,19 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Beige (Skin 0026), 54 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Slip Basic+ Midi – Lot de 4 – Noir – 3XL
27,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culottes femme BASIC+ Midi Pack de 4 Blanc
27,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culottes Midi BASIC+ Lot de 4 Blanc
27,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Slip femme Basic+ Midi – Lot de 4 – Noir (36 EU)
29,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culottes BASIC+ Midi Lot de 4 Blanc Taille FR 42
27,20 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Beige 54

Offre la moins chère

95% Coton , 5% ÉlasthaneLe slip Maxi de la collection Basic+ de sloggi est un véritable best-seller éprouvé et sans nul doute, votre chouchou. Heureusement, il existe en lot de 3 !Forme classique à taille haute et faible échancrureBords extra souples pratiquement invisibles, avec petit nœud fantaisieAgréable bordure élastique résistante à la déformation pour un maintien parfaitMatière extrêmement douce et confortable avec très haut pourcentage en coton, qui conserve sa douceur et l'intensité de ses couleurs, même après un lavage à 95°La qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porterBords plats et de haute qualité à l'entrejambe, pratiquement invisibles, même sous les vêtements les plus moulantsLivré dans un lot pratique de 3En le combinant aux soutiens-gorge de la collection, vous obtenez un look plein de fraîcheur, à porter au quotidien qui vous apporte d'agréables sensations.Notre m.
25,61 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)