Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

Sloggi Femme Culottes Basic+ Maxi Taille basse – Lot de 3 Coton Noir 52 FR

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 52

3 à 5 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 4,92 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 52

5 jours ouvrables
25,53 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

29,65 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,95 €
Livraison à 10,95 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,90 €
Livraison à 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison à 12,11 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sloggi Femme Basic+ 3p sloggi Basic Maxi Lot de 3 Culotte taille basse femme Tr s confortable Coton doux et respi, Noir (Black 0004), 52 FR/ 50 EU

Offre la moins chère

Divinement doux Ajustement parfait Coutures extrêmement souples 95 percent Coton, 5 percent Élasthanne Lavage machine, température maximale 60°C, processus normal Blanchiment interdit Séchage en tambour, température modérée 50°C Repassage à une température maximale de 110°C
21,99 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Mélange coton-élasthanne doux pour la peau.
• Design intemporel : Culotte noire polyvalente pour toutes les tenues.
• Durabilité assurée : Résiste aux lavages, forme et couleur préservées.

Produits similaires

Sloggi Culotte Chic Tai, lot de 4, coton doux et Lycra, blanc, Taille 48
30,60 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte Femme Chic Tai – Lot de 4 – Noir – Taille 42 EU
35,78 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte Femme Lot de 4 Blanc Taille FR 40 (EU 38)
33,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Culotte taille haute Basic+ Maxi Femme Noir 44 (Taille fabricant 42) Lot de 4
31,45 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Culotte Chic Tai Femme Noir Taille FR 48 (EU 46) Lot de 4
36,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite