Culotte femme Sloggi Adapt Noir M

Sloggi Femme Soft Adapt Hipster Shorties, Noir, M EU

Culotte femme Sloggi Adapt Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,56 €

Culotte femme Sloggi Adapt Noir M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
9,56 €

Sloggi Soft ADAPT Hipster Femme, BLACK, M

2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Soft ADAPT Hipster Femme, BLACK, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Triangles / Sans armatures femmes Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Soft bra Beige EU XL
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Basic H Midi 2P Femme, True Navy, XL
18,89 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Soutien-gorge Zero Microfibre 2.0 Soft Bra Sans armatures Marron caméo M Femme
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Soutien-gorge triangle sans armatures ZERO Microfibre 2.0 Soft Beige XS
18,89 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Short 24/7 2P Homme Blanc Taille L
18,89 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Culotte femme Sloggi Adapt Noir M

Offre la moins chère

84% Polyamide , 16% ÉlasthaneAméliorez votre quotidien avec ce slip taille basse de la collection Soft ADAPT en microfibre ultra douce et légère avec des empiècements en tulle transparent pour un look épuré contemporain.Slip taille basse avec côtés profonds et couverture complète sur le derrièreMicrofibre ultra-douce avec empiècements en tulle transparentLes bords plats découpés au laser rendent cette culotte invisible sous les vêtements moulantsDoublure douce à l'entrejambePetit imprimé sloggi au dosÀ mélanger et associer avec les modèles de la collection Soft ADAPT
9,56 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)