Brassière femme Sloggi Go R Noir XL

Sloggi GO Ribbed R Bralette Femme, BLACK, XL

BrassiÚre femme Sloggi Go R Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
15,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brassière femme Sloggi Go R Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,26 €

Sloggi GO Ribbed R Bralette Femme, BLACK, XL

2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Sloggi GO Ribbed R Bralette Femme, BLACK, XS
13,93 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi GO Ribbed Bralette Femme, Angora, XL
19,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi GO Ribbed R P Femme, Black, XL
23,23 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi GO Ribbed Crop Top Femme, Campari, L
17,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,56 €
sloggi GO Ribbed R P Femme, Black, S
19,99 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Brassière femme Sloggi Go R Noir XL

Offre la moins chère

La brassière femme Sloggi Go R est un incontournable de la garde-robe féminine. Fabriquée par la célèbre marque Sloggi, cette brassière offre à la fois confort et élégance.Conçue spécialement pour les femmes, elle s'adapte parfaitement à la morphologie féminine, mettant en valeur toutes les courbes du corps. Son design moderne et épuré en fait un véritable atout mode, que ce soit pour le sport, le quotidien ou les occasions spéciales.Fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure, la brassière femme Sloggi Go R offre un confort optimal tout au long de la journée. Son tissu doux et respirant permet une liberté de mouvement totale, idéale pour les activités physiques ou pour une journée bien remplie.Grâce à sa bande élastique sous la poitrine, la brassière offre un maintien optimal sans comprimer ni gêner. Les bretelles réglables permettent également un ajustement personnalisé pour un confort sur mesure.En plus d'être confortable, la brassière Sloggi Go R est également très p......
15,26 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)