Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir XL

Sloggi - Hipster - Zero Microfibre 2 - 4 XL

Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
8,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
8,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster Femme, BLACK, XL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 4,92 €

Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster Femme, BLACK, XL

2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster Femme, BLACK, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,59 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Culottes & slips femmes Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster PACK DE 2 Noir EU XL
13,50 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Shorty en noir Noir S
10,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Culotte Zero Feel 2.0 Hipster Nostalgic Brown Femme Taille S
11,34 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Culottes & slips femmes Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Hipster PACK DE 2 Noir EU S
13,50 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte Zero Feel 2.0 Hipster Femme Noir M
10,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Culotte femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Noir XL

Offre la moins chère

Composition:76% Polyamide,24% ÃlasthaneBannissez définitivement les marques grâce à ce slip taille basse en microfibre ZERO, fabriqué à partir de microfibre recyclée ultra-légÚre pour une apparence lisse et sans coutures. Les bords festonnés les rendent totalement invisibles sous les vêtements.Slip taille basse avec cÃŽtés profonds et couverture complÚte sur le derriÚreComplÚtement invisible sous les vêtements moulantsMicrofibre recyclée trÚs légÚre certifiée GRSBords festonnés découpés au laserSans couture pour un confort totalGousset confortable doubléDisponible dans un choix de tons de couleur chairà associer avec les modÚles de soutiens-gorge assortisOEKO-TEX® STANDARD 100, 22.0.22419 Hohenstein HTTI
8,52 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr