Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Sloggi Slip Basic+ Femme Noir Taille XL

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 44

3 à 5 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,75 €
Livraison à 4,92 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 44

5 jours ouvrables
25,53 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,58 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
32,95 €
Livraison à 10,95 €

Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,90 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sloggi Femme Basic+ 3p Basic Maxi Lot de 3 Culotte Taille Basse Femme TR s Confortable Coton Doux et respi, Noir, 42 EU

Offre la moins chère

Divinement doux Ajustement parfait Coutures extrêmement souples 95 percent Coton, 5 percent Élasthanne Lavage machine, température maximale 60°C, processus normal Blanchiment interdit Séchage en tambour, température modérée 50°C Repassage à une température maximale de 110°C
21,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Mélange coton-élasthanne doux pour la peau.
• Design intemporel : Culotte noire polyvalente pour toutes les tenues.
• Durabilité assurée : Résiste aux lavages, forme et couleur préservées.

Produits similaires

Sloggi Slip homme Basic Mini 2P Coton Noir Lot de 2
18,39 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Slip Femme Basic+ Maxi 2 pièces Coton Blanc Taille 46 EU
16,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Sloggi Femme Basic+ Maxi 2p Slip, Noir, 40 EU
14,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Basic+ Midi Slip, Chrysantheme, 50 Femme
10,38 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Slip Femme Basic+ Tai 2p Noir Taille 50 EU
11,48 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €