Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Sloggi Slip Basic+ noir – Taille 4XL

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 50

3 à 5 jours ouvrés
24,59 €
Livraison à 6,99 €

Culotte maxi femme Sloggi Basic+ (x3) Noir 50

5 jours ouvrables
25,53 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

En stock. Expédié par Amazon.
29,98 €
Livraison à 4,99 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

30,38 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,90 €
Livraison à 7,90 €

Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 5,90 €

SLOGGI Slip ' Basic+ ' noir, Taille L-XL

Livraison sous 2 à 5 jours
36,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sloggi Femme Basic+ Maxi - Lot de 3 - Culotte Taille Basse Femme - Très Confortable - Coton Doux et Respirant, avec Ceintures élastiques - Disponible du 40 au 60, Noir, 50

Offre la moins chère

Divinement doux Ajustement parfait Coutures extrêmement souples 95 percent Coton, 5 percent Élasthanne Lavage machine, température maximale 60°C, processus normal Blanchiment interdit Séchage en tambour, température modérée 50°C Repassage à une température maximale de 110°C
21,99 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Mélange coton-élasthanne doux pour la peau.
• Design intemporel : Culotte noire polyvalente pour toutes les tenues.
• Durabilité assurée : Résiste aux lavages, forme et couleur préservées.

Produits similaires

Sloggi Slip homme Basic Mini 2P Coton Noir Lot de 2
18,39 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Slip Femme Basic+ Maxi 2 pièces Coton Blanc Taille 46 EU
16,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Sloggi Femme Basic+ Maxi 2p Slip, Noir, 40 EU
14,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Basic+ Midi Slip, Chrysantheme, 50 Femme
10,38 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Slip Femme Basic+ Tai 2p Noir Taille 50 EU
11,48 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €