Culotte femme Sloggi Control Tai (x2) Noir 46

Sloggi Slip Control Tai – Lot de 2 – Femme – Noir – EU 44 (FR 46)

Culotte femme Sloggi Control Tai (x2) Noir 46

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Control - Bikini - Uni - Lot de 2 - Femme - Noir (0004 Black) - FR: 46 (Taille Fabricant: FR: 46/EU: 44)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sloggi Control - Bikini - Uni - Lot de 2 - Femme - Noir (0004 Black) - FR: 46 (Taille Fabricant: FR: 46/EU: 44)

Prix total le moins cher
Unknown
26,67 €
Livraison gratuite

Sloggi Control - Bikini - Uni - Lot de 2 - Femme - Noir (0004 Black) - FR: 46 (Taille Fabricant: FR: 46/EU: 44)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Sloggi Control - Bikini - Uni - Lot de 2 - Femme - Noir (0004 Black) - FR: 46 (Taille Fabricant: FR: 46/EU: 44)

2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Control - Bikini - Uni - Lot de 2 - Femme - Noir (0004 Black) - FR: 46 (Taille Fabricant: FR: 46/EU: 44)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,51 €
Livraison gratuite

Sloggi Control - Bikini - Uni - Lot de 2 - Femme - Noir (0004 Black) - FR: 46 (Taille Fabricant: FR: 46/EU: 44)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,30 €
Livraison à partir de 12,11 €

Produits similaires

Sloggi Slip Control Tai Femme Noir Taille 46
13,48 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Femme Sloggi Control Maxi Slip, Noir (Black 0004), 54 EU
14,80 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Control Tai 2P, Slip Femme, Blanc (White 0003), 50, Lot de 2
28,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
2 Slips De Femme Contrôle Tai sloggi Culotte Minceur Modélisation Contenant
13,48 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Control Tai 2P, Slip Femme, Noir ( BLACK 0004), 50, Lot de 2
48,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,11 €
Culotte femme Sloggi Control Tai (x2) Noir 46

Offre la moins chère

Offrez-vous un confort ultime avec la culotte femme Sloggi Control Tai (x2) de la célèbre marque Sloggi. Conçue spécialement pour les femmes, cette culotte combine à la perfection style et fonctionnalité pour vous offrir une expérience de port confortable et sans souci.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette culotte est douce et légère sur la peau, tout en offrant une excellente tenue. Sa taille haute et sa coupe Tai assurent un maintien parfait tout en épousant parfaitement vos courbes féminines. Vous vous sentirez à l'aise et en confiance tout au long de la journée, peu importe vos activités.En plus de son confort, cette culotte est également dotée d'un effet gainant pour lisser et affiner votre silhouette. Adieu les petits défauts, vous serez parfaitement mise en valeur. Son design intemporel et élégant en fait un choix parfait pour toutes les occasions, que ce soit au travail, pour une soirée spéciale ou même pour une journée détente à la maison.Le lot de deux cu......
22,41 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)