Culotte femme Sloggi Romance Midi Blanc 50

Sloggi Slip femme ROMANCE MID H – Blanc – Taille 48 – 1 unité

Culotte femme Sloggi Romance Midi Blanc 50

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,60 €
Livraison à 6,99 €

Culotte femme Sloggi Romance Midi Blanc 50

5 jours ouvrables
11,17 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Romance - Bikini - Uni - Femme - Blanc - FR: 50 (Taille Fabricant: FR: 50)

Unknown
13,95 €
Livraison à 3,99 €

Sloggi Romance - Bikini - Uni - Femme - Blanc - FR: 50 (Taille Fabricant: FR: 50)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 5,90 €

Sloggi Romance - Bikini - Uni - Femme - Blanc - FR: 50 (Taille Fabricant: FR: 50)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,03 €
Livraison à 4,99 €

Sloggi Romance - Bikini - Uni - Femme - Blanc - FR: 50 (Taille Fabricant: FR: 50)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,72 €
Livraison gratuite

Sloggi Romance - Bikini - Uni - Femme - Blanc - FR: 50 (Taille Fabricant: FR: 50)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Culotte femme Sloggi Romance Midi Blanc 50

Offre la moins chère

Ce slip maxi de sloggi répond à vos exigences en termes de confort maximumn et de design très mode grâce aux confortables incrustations de dentelle à la jambe et un léger effet brillant du tissu. Le mélange coton-microfibre de la série sloggi Romance est le garant d’un confort exceptionnel. Photographie retouchée.Ce produit a été testé et certifié sans substances nocives par le label OEKO-TEX® STANDARD 100. 23821 OETI Composition: 47% Polyamide, 45% Coton, 8% Élasthane
10,60 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Sloggi Zero Feel Bliss Slip pour Femme (1 pièce), Rose Floral, M
6,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,92 €
Sloggi Femme Basic+ Maxi 2p Slip, Noir, 40 EU
14,95 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Slip Go Crush High Leg C3p – Lot de 3, Noir, Taille M, Femmes
11,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Culotte 24/7 Cotton Maxi Coton Noir Taille S-M
17,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Bikini 24/7 Coton Maxi C3P Femme Noir Taille 52
17,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €