Slip midi Sloggi Basic (x2) Gris M

Sloggi Slip homme Basic Mini 2P Coton Noir Lot de 2

Slip midi Sloggi Basic (x2) Gris M

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
18,72 €
Livraison à 6,99 €

sloggi men Sloggi for Men Basic Mini 2P, Mini Homme, Mehrfarbig, M

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 3,99 €

Slips Hommes Sloggi Mini Taille Basse Coton 2 Pièces

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
25,19 €
Livraison à 16,99 €

sloggi men Sloggi for Men Basic Mini 2P, Mini Homme, Mehrfarbig, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison à 10,95 €

Sloggi Pour des hommes Basic Plaine Coton Slips - Gris

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
27,95 €
Livraison à 10,95 €

sloggi men Sloggi for Men Basic Mini 2P, Mini Homme, Mehrfarbig, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,44 €
Livraison gratuite

Sloggi Lot de 4 mini slips basiques, Noir/comb, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,36 €
Livraison à 14,90 €

sloggi men Sloggi for Men Basic Mini 2P, Mini Homme, Mehrfarbig, M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Slip midi Sloggi Basic (x2) Gris M

Offre la moins chère

Le slip midi Sloggi Basic est un incontournable pour toutes les femmes à la recherche d'un confort optimal au quotidien. Avec son design classique et intemporel, il est idéal pour toutes les occasions et se porte facilement sous n'importe quel vêtement.Fabriqués par la célÚbre marque Sloggi, ces slips ont été conçus avec une attention particuliÚre pour offrir un confort absolu. Leur tissu doux et extensible s'adapte parfaitement à la forme de votre corps, offrant ainsi une sensation de seconde peau.Mais ce n'est pas tout, ces slips sont également trÚs résistants et durables, vous assurant ainsi une utilisation à long terme. De plus, leur coupe midi offre un maintien parfait et un effet galbant sur les fesses, pour une silhouette harmonieuse.Ce pack comprend deux slips midi Sloggi Basic, vous offrant ainsi une excellente valeur pour votre argent. Disponibles dans une variété de couleurs, vous pourrez facilement les assortir à votre garde-robe.Profitez d'un confort incompar
18,72 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Slip midi Sloggi Basic (x2) Noir XL
18,72 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sloggi Slip Homme Basic Coton Bleu XXL
8,00 €
Comparer 8 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Sloggi Men Start Midi C2p Box Slip, Combinaison Noire, 8 (Lot de 2) Femmes
21,49 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Lingerie Homme Bleu Taille M
8,45 €
Comparer 6 prix
Modz.fr
Livraison à 4,50 €
Slip Sloggi Basic Midi Bleu S
12,43 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €