Culotte tai femme Sloggi Control Blanc 44

Sloggi Slip Tai Control Femme Uni Blanc FR 44 / EU 42

Culotte tai femme Sloggi Control Blanc 44

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
13,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte tai femme Sloggi Control Blanc 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
13,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Control - Bikini - Uni - Femme - Blanc (0003 White) - FR: 44 (Taille Fabricant: FR: 44/EU: 42)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,61 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi Control - Bikini - Uni - Femme - Blanc (0003 White) - FR: 44 (Taille Fabricant: FR: 44/EU: 42)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Sloggi Control - Bikini - Uni - Femme - Blanc (0003 White) - FR: 44 (Taille Fabricant: FR: 44/EU: 42)

2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi Control - Bikini - Uni - Femme - Blanc (0003 White) - FR: 44 (Taille Fabricant: FR: 44/EU: 42)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Slip femme Basic+ Tai 2 pièces Blanc Taille 42 EU
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sloggi Slip Control Tai Femme Noir Taille 46
13,48 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Slip Basic+ Tai 2p Femme Noir
15,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Sloggi - Slip femme Tai Basic+ - Lot de 2 - Blanc - Taille 42 EU
15,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Sloggi Slip Tai Basic+ Femme Lot de 2 Noir Taille 48
15,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Culotte tai femme Sloggi Control Blanc 44

Offre la moins chère

À la recherche d'une culotte confortable et élégante qui vous donne une sensation de contrôle toute la journée ? Ne cherchez pas plus loin que la culotte tai femme Sloggi Control de la marque Sloggi. Spécialement conçue pour les femmes, cette culotte est la combinaison parfaite de confort et de maintien.Fabriquée avec des matières douces et légères, cette culotte vous offre une sensation de seconde peau tout en vous procurant un maintien optimal. Grâce à sa taille élastique, elle reste bien en place tout au long de la journée, sans jamais vous gêner.Le design de la culotte tai femme Sloggi Control est à la fois simple et élégant. Avec sa coupe classique et sa couleur sobre, elle s'adapte facilement à toutes les tenues et à tous les styles. Que ce soit pour une journée au travail ou pour une soirée spéciale, cette culotte sera votre alliée fidèle.Mais ce qui rend cette culotte vraiment spéciale, c'est son pouvoir de contrôle. Grâce à sa coupe tai, elle vous offre un......
13,23 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)