Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

Sloggi Soutien-gorge bralette Zero Feel 2.0 Sans armatures Cacao Taille M Femme

Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,08 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, CACAO, M

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,88 €
Livraison à partir de 5,99 €

Triangles / Sans armatures femmes Sloggi ZERO Feel 2.0 Bralette Marron EU M

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
36,09 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, CACAO, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,56 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, CACAO, M

2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, CACAO, M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,20 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, CACAO, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,61 €
Livraison à partir de 3,00 €

Sloggi Femme ZERO Feel 2.0 Bralette, CACAO, M

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
40,95 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Sloggi Femme Wow 2.0 PUM Soutien-Gorge Push up, Blanc, S
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Ever Fresh Plus P Soutien-Gorge Ampliforme, Sky, XS Femme
35,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Femme Oxygene Infinite Soft Bra Soutien gorge rembourr , Blanc, M EU
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi - Body Adapt T-Shirt Bra - Soutien - Gorge de - Femme - Marron (Nostalgic Brown) - L+
45,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sloggi Oxygene Infinite T-Shirt Bra Soutien-gorge rembourré Femme, Noir, S
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron M

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneDécouvre la liberté de mouvement et le confort ultimes avec cette Bralette ZERO Feel. Coupé en microfibre recyclée ultra-fine, ce modèle est complètement dépourvu de coutures avec technologie Dot-bonding innovante aux bretelles et aux côtés pour une coupe qui ne pince pas la peau et une invisibilité totale sous les vêtements.Bralette à encolure V avec coussinets respirants amoviblesMaintien moyenPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurTissu double coucheComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peau
29,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)