Soutien-gorge femme Sloggi Ever Ease Noir XL

SLOGGI Soutien-gorge 'Ever Ease' gris argenté / noir, Taille 100

offres d'occasion à partir de

Soutien-gorge femme Sloggi Ever Ease Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Soutien-gorge femme Sloggi Ever Ease Noir XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
24,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi EVER Ease P Femme, Black, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Sloggi EVER Ease P Femme, Black, XL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
27,62 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi EVER Ease P Femme, Black, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sloggi Femme Wow 2.0 PUM Soutien-Gorge Push up, Blanc, S
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Ever Fresh Plus P Soutien-Gorge Ampliforme, Sky, XS Femme
35,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Femme Oxygene Infinite Soft Bra Soutien gorge rembourr , Blanc, M EU
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi - Body Adapt T-Shirt Bra - Soutien - Gorge de - Femme - Marron (Nostalgic Brown) - L+
45,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sloggi Oxygene Infinite T-Shirt Bra Soutien-gorge rembourré Femme, Noir, S
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Soutien-gorge femme Sloggi Ever Ease Noir XL

Offre la moins chère

Rester confortable toute la journée est EASE-Y avec ce soutien-gorge rembourré EVER Ease à base de coton biologique doux et respirant, doté d'une technologie spécialement développée pour vous garder au chaud lorsqu'il fait frais et au frais lorsqu'il fait chaud. En plus, il est sans armatures !Soutien-gorge sans armature avec bonnets rembourrésMaintien fermeCoton biologique certifié GOTS très douxLa technologie de refroidissement HeiQ Smart Temp s'adapte à la température de votre corps pour un confort qui dureLook contemporain et épuréLe cadrage sous la poitrine avec le logo sloggi offre un maintien légerSans armature pour un confort totalBretelles réglables pour un ajustement parfaitÀ associer avec les modèles de culottes assortis
24,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)