Brassière femme Sloggi GO Sense Noir S

Sloggi Soutien-Gorge Go Sense Top T-Shirt pour Femme, Noir, S

offres d'occasion à partir de

Brassière femme Sloggi GO Sense Noir S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
20,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

BrassiÚre femme Sloggi GO Sense Noir S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
20,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi Soutien-Gorge Go Sense Top T-Shirt pour Femme, Noir, S

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi Soutien-Gorge Go Sense Top T-Shirt pour Femme, Noir, S

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Soutien-Gorge Go Sense Top T-Shirt pour Femme, Noir, S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,49 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Sloggi Femme Wow 2.0 PUM Soutien-Gorge Push up, Blanc, S
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Ever Fresh Plus P Soutien-Gorge Ampliforme, Sky, XS Femme
35,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi Femme Oxygene Infinite Soft Bra Soutien gorge rembourr , Blanc, M EU
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi - Body Adapt T-Shirt Bra - Soutien - Gorge de - Femme - Marron (Nostalgic Brown) - L+
45,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sloggi Oxygene Infinite T-Shirt Bra Soutien-gorge rembourré Femme, Noir, S
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brassière femme Sloggi GO Sense Noir S

Offre la moins chère

Notre collection GO Sense consiste à trouver l'équilibre parfait : des matières de haute qualité, confectionnées avec soin, conçues pour un confort ultime. Ultra-douces et d'une simplicité naturelle, ce sont des pièces vers lesquelles vous vous tournerez chaque matin.Aussi veloutée qu'une part de cheesecake fraîche, notre collection d'essentiels en tissu micromodal ultra-doux porte le confort et la douceur à un niveau supérieur.L'amélioration constante de la durabilité est notre exigence absolue. Notre collection GO Sense utilise le TENCEL™ Modal de Lenzing, des fibres durables fabriquées à partir de matières naturelles (oui, cela signifie de la pâte de bois !).Notre coupe, notre choix - avec une variété de formes simples et faciles et de coloris, sloggi GO Sense répond parfaitement à vos attentes.Découvrez notre nouveau GO Sense Top ! Confectionné en TENCEL™ Modal naturellement ultra-doux, il offre un toucher exceptionnel et un confort inégalé. Une construction sans coutures e......
20,40 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)