Soutien-gorge femme Sloggi Soft Adapt Pu Noir L

Sloggi Soutien-gorge Soft ADAPT PU Femme Noir Taille 90

Soutien-gorge femme Sloggi Soft Adapt Pu Noir L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
22,41 €

Soutien-gorge femme Sloggi Soft Adapt Pu Noir L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
22,41 €

Sloggi Soft ADAPT PU Femme, BLACK, L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sloggi Soft ADAPT PU Femme, BLACK, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi Soft ADAPT PU Femme, BLACK, L

2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison gratuite

Sloggi Soft ADAPT PU Femme, BLACK, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,75 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Sloggi Femme Wow 2.0 PUM Soutien-Gorge Push up, Blanc, S
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Ever Fresh Plus P Soutien-Gorge Ampliforme, Sky, XS Femme
35,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi - Body Adapt T-Shirt Bra - Soutien - Gorge de - Femme - Marron (Nostalgic Brown) - L+
45,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sloggi Oxygene Infinite T-Shirt Bra Soutien-gorge rembourré Femme, Noir, S
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sloggi Femme Body Adapt Soft Bra Soutien gorge, Marron (Dark Wine), S EU
28,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Soutien-gorge femme Sloggi Soft Adapt Pu Noir L

Offre la moins chère

Le soutien-gorge pour femme Sloggi Soft Adapt Pu est un incontournable pour toutes les femmes à la recherche de confort et de soutien. Conçu par la célÚbre marque Sloggi, ce soutien-gorge allie parfaitement style et fonctionnalité pour vous offrir une expérience de port inégalée.Fabriqué en utilisant des matériaux de haute qualité, ce soutien-gorge offre une sensation de douceur et de légÚreté sur la peau. Sa coupe adaptée épouse parfaitement les formes de votre corps, offrant un maintien optimal tout au long de la journée. Avec sa couleur neutre et sa silhouette élégante, ce soutien-gorge peut facilement être porté sous n'importe quelle tenue, que ce soit pour une journée au travail ou une soirée spéciale.La marque Sloggi est réputée pour sa qualité et son attention aux détails, et cela se reflÚte dans ce soutien-gorge Soft Adapt Pu. Les bretelles réglables et le dos en U assurent un ajustement personnalisé, tandis que les bonnets moulés offrent un souti
22,41 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr