Soutien-gorge femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Soft Marron XL

Sloggi Soutien-gorge Zero Microfibre 2.0 Soft sans armatures Beige EU XL

Soutien-gorge femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Soft Marron XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,28 €
Livraison à 6,99 €

Soutien-gorge femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Soft Marron XL

5 jours ouvrables
18,72 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Soutien-Gorge Doux Zero Microfibre 2.0 pour Femme, Marron caméo, XL

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,79 €
Livraison à 5,99 €

Triangles / Sans armatures femmes Sloggi ZERO Microfibre 2.0 Soft bra Beige EU XL

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
23,74 €
Livraison à 3,99 €

Sloggi Soutien-Gorge Doux Zero Microfibre 2.0 pour Femme, Marron caméo, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 5,90 €

Sloggi Soutien-Gorge Doux Zero Microfibre 2.0 pour Femme, Marron caméo, XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,38 €
Livraison gratuite
Soutien-gorge femme Sloggi Zero Microfibre 2.0 Soft Marron XL

Offre la moins chère

Composition:76% Polyamide,24% ÉlasthaneVous ne pouvez pas vous passer de la sensation de ZERO ? Vous allez adorer ce soutien-gorge souple en microfibres ZERO, fabriqué à partir d'un tissu recyclé ultra-léger, sans coutures ni armatures ! Associez-le à la culotte en microfibre ZERO assortie pour un look sans couture.Soutien-gorge sans armature avec bonnets rembourrésMaintien moyenComplètement invisible sous les vêtements moulantsMicrofibre recyclée très légère certifiée GRSBande sous poitrine festonnée découpée au laserSans couture pour un confort totalBretelles réglablesDisponible dans un choix de tons de couleur chairÀ associer avec les modèles de culottes assortisOEKO-TEX® STANDARD 100, 22.0.22419 Hohenstein HTTI
17,28 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Ever Fresh Plus P Soutien-Gorge Ampliforme, Sky, S Femme
28,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sloggi - Body Adapt T-Shirt Bra - Soutien - Gorge de - Femme - Marron (Nostalgic Brown) - L+
45,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Sloggi Ever Fresh Plus P Soutien-Gorge Ampliforme, Sky, XS Femme
36,34 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sloggi Soutien-gorge GO Casual P Femme Noir S
22,77 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sloggi Femme Zero Feel Ultra Bra Ex Soutien gorge sans armatures, Claret, M EU
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite