Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 48

Sloggi Tai 24/7 Cotton Lace C3P Femme – coton dentelle – blanc Taille 48

Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 48

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 48

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
10,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 48

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
10,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sloggi 24/7 Cotton Lace Tai C3P Femme, White, 48

2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sloggi 24/7 Cotton Lace Tai C3P Femme, White, 48

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sloggi 24/7 Cotton Lace Tai C3P Femme, White, 48

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sloggi 24/7 Cotton Lace Tai C3P Femme, White, 48

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,03 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sloggi 24|7 Lot de 6 slips taï en coton et dentelle, Blanc., 48

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,63 €
Livraison à partir de 14,90 €

Sloggi 24|7 Lot de 6 slips taï en coton et dentelle, Blanc., 48

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,63 €
Livraison à partir de 14,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sloggi Tai 24/7 Cotton Lace C3P Femme - Coton et dentelle - Noir 46
13,50 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi 24/7 100 Tai Femme, WHITE, 48
10,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Sloggi Culotte 24/7 100 Tai 2P Femme Noir Taille 48
11,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Sloggi Femme 24/7 Cotton Lace Tai C3p Bikini, Brush, 46 EU
13,50 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sloggi Culotte femme 24/7 100 Tai lot de 2 Blanc Taille 42
12,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Culotte tai en coton femme Sloggi 24/7 Lace (x3) Blanc 48

Offre la moins chère

Disponible en lot pratique de 3, cette culotte haute échancrée de la collection 24/7 Cotton Lace de sloggi vous apporte trois fois plus de bien-être. Avec sa coupe classique, sa qualité douce et lisse et sa tendre dentelle agréable sur la peau, cette culotte haute échancrée deviendra très vite votre article de lingerie préférée 24 h./24 et 7 j./7.Culotte femme classiqueFines bordures en dentelle qui s'adaptent agréablement en douceur à votre corpsFinition de qualité avec coutures platesBordure en dentelle agréablement fine et douce à l'échancrure des jambes qui ne transparaît pas ni ne comprimeFort pourcentage en coton pour une sensation de confort naturelle et respectueuse de la peauLa qualité LYCRA® FREEF!T® X-MOVE garantit un ajustement parfait grâce à son pourcentage en stretch et est particulièrement légère et agréable à porter en lot de 3 articles pratiquePortez cette culotte haute échancrée avec les nouveaux soutiens-gorge super légers et doux de la collection 24/7 de sloggi et.
10,80 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)