Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron L

Sloggi Top ZERO Feel 2.0 pour accessoires L

Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,57 €
Livraison à 6,99 €

BrassiÚre femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron L

5 jours ouvrables
25,58 €
Livraison à 6,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 Top, Nostalgic Brown, L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,68 €
Livraison à 5,99 €

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 Top, Nostalgic Brown, L

Prix total le moins cher
Unknown
29,85 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 Top, Nostalgic Brown, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,95 €
Livraison gratuite

Brassières femmes Sloggi ZERO Feel 2.0 Top Beige EU L

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
33,24 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 Top, Nostalgic Brown, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,66 €
Livraison gratuite

Sloggi Femme Zero Feel 2.0 Top, Nostalgic Brown, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,29 €
Livraison à 3,00 €
Brassière femme Sloggi Zero Feel 2.0 Marron L

Offre la moins chère

76% Polyamide , 24% ÉlasthaneDécouvre la liberté de mouvement et le confort ultimes avec ce Top ZERO Feel. Coupé en microfibre recyclée ultra-fine, ce modèle est complètement dépourvu de coutures avec technologie Dot-bonding innovante aux bretelles et aux côtés pour une coupe qui ne pince pas la peau et une invisibilité totale sous les vêtements.Top avec coussinets respirants amoviblesMaintien légerPolyamide recyclé ultra-doux, respirant et certifié GRSFini brossé pour une sensation de douceurComplètement invisible sous les vêtements grâce à une technologie Dot-bonding innovanteTechnologie Activated Silk™ qui évacue l’humidité pour une agréable sensation de confort au secExtensible à 360 degrés pour la liberté de mouvement et le confortZéro armature, zéro étiquette et zéro couture pour une sensation seconde peauNe laisse pas de traces ni de rougeurs sur la peauMaintien amélioré sous la poitrine grâce à la technologie Dot-bonding
25,57 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sloggi Brassière femme ZERO Feel 2.0 Top Blanc XS
23,27 €
Comparer 8 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Brassière Zero Feel 2.0 sans armatures – Noir – Taille S
23,27 €
Comparer 10 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Top maillot de corps Zero Feel 2.0 – Blanc – L Femme
23,27 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Brassière sans armatures ZERO Feel 2.0 Top – Noir XL
23,27 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison à 3,99 €
Sloggi Top femme ZERO Feel 2.0 – Beige – Taille S
23,90 €
Comparer 10 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €