Sluban M38-B0696 - Kit de construction WWII Bataille de Stalingrad, 479 pièces

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
33,00 €
Livraison à 4,90 €

La Bataille pour Stalingrad Briques de Construction, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,38 €
Livraison à 11,19 €

La Bataille pour Stalingrad Briques de Construction, Vert

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Sluban Seconde Guerre Mondiale M38-B0696 Bataille De Stalingrad

Livraison sous 3 a 5 jours
43,86 €
Livraison gratuite

La Bataille pour Stalingrad Briques de Construction, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,80 €
Livraison gratuite
Sluban M38-B0696 - Kit de construction WWII Bataille de Stalingrad, 479 pièces

Offre la moins chère

Recréez un moment emblématique de la Seconde Guerre mondiale avec le kit Sluban M38-B0696 «Bataille de Stalingrad». Ensemble de 479 pièces accompagné d'instructions en couleur pour un montage facile. Convient aux enfants dès 3 ans, il développe la créativité, la dextérité et la concentration. Pièces à assembler soi-même parfait pour jouer ou exposer. Marque : SLUBAN. Attention : ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.
33,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)