small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

Small Foot Circuit à billes modulaire en bois, facilement démontable et peu encombrant, Art. 12234

small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,36 €

small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,20 €
Livraison gratuite

small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison gratuite

small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison à 8,50 €

small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

En stock
50,00 €
Livraison à 13,00 €

small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,68 €
Livraison à 11,95 €

small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,91 €
Livraison à 6,88 €

Small Foot Piste À Billes Modulaire

Livraison sous 3 a 5 jours
52,40 €
Livraison à 6,88 €

Circuit à boules modulaire

3 jours ouvrés
52,40 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
small foot Circuit à Boules modulaire en Bois, Peut être Facilement démontée et rangée de manière Peu encombrante, Art. 12234

Offre la moins chère

Avec quatre grandes boules en bois massif, ainsi que des butoirs, des clochettes et un drapeau de départ/d'arrivée, le plaisir de jouer est garanti pour longtemps ! Instructions avec suggestions de montage incluses. Le principe de construction modulaire permet de créer des parcours toujours nouveaux et individuels et stimule le plaisir d'expérimenter et de jouer avec imagination. Le circuit à boules promet un plaisir de jeu garanti et est un must dans la gamme de jouets en bois de chaque enfant. Des butoirs et des clochettes aident à ralentir les boules dans leur descente rapide avant les virages ou les descentes abruptes, tandis qu'un drapeau blanc et un drapeau bleu marquent le départ et l'arrivée. Dimensions une fois monté : env. 65 x 65 x 45 cm, Éditeur: small foot by legler
36,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Small Foot Design Circuit de course 11361 – 4 étages, 4 voitures, station-service, À partir de 3 ans
33,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Small Foot Design – Circuit de course en bois avec parking, 4 étages, 4 voitures, dès 18 mois
15,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Circuit de train en bois Hélicoptère Junior Small foot by Legler® - T
21,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Jouet en bois Circuit de train en bois Grue Junior Small foot by
32,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €