small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Small Foot Design – Boîte à lait en bois « fresh » – Boutique & cuisine d'enfants – Dès 3 ans

small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €

small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,32 €
Livraison à 11,95 €

Small Foot Boîtier En Bois Avec Bouteilles De Lait Fresh

Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison à 6,88 €

Caisse de lait fresh

3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 6,90 €

small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,48 €
Livraison à 6,88 €

small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,44 €
Livraison à 8,50 €

small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à 5,90 €

small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
small foot Boîte à lait "fresh" en bois, accessoire pour la boutique et la cuisine d'enfants, jeu de rôle à partir de 3 ans, 12354

Offre la moins chère

La caisse en bois robuste contient 10 bouteilles de lait en bois massif, visuellement attrayantes Les illustrations simples sur les briques de lait permettent aux jeunes enfants qui ne savent pas encore lire de les comprendre facilement. Set complémentaire idéal pour reproduire de manière ludique des situations de la vie quotidienne dans le jeu de rôle du magasin ou de la cuisine. Les jouets de rôle stimulent la créativité et la capacité de communication des enfants, de la maternelle à l'école primaire. Caisse env. 14 x 10 x 7 cm, bouteille de lait hauteur : env. 9 cm, Ø env. 3 cm, Éditeur: small foot
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Small Foot Design – Boîte à musique Perroquet et éléphant
24,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
53,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite