Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Small Foot Design Ceinture à outils Miniwob réglable, outils en bois, dès 3 ans Gris TU

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 14,00 €

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,32 €
Livraison à 13,90 €

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 3,95 €

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,61 €
Livraison à 8,50 €

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,04 €

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,54 €
Livraison à 9,49 €

Ceinture a outils miniwob

Se renseigner auprès du vendeur
34,02 €
Livraison gratuite

Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Small Foot 11807 Ceinture à Outils Miniwob, réglable et avec différents Outils en Bois, pour Les Enfants à partir de 3 Ans

Offre la moins chère

La ceinture à outils est dotée d'une large gamme d'accessoires comprenant une pince pour pompe à eau, un cliquet, un tournevis, une clé à fourche, des vis et des bandes perforées, qui peuvent être placés dans les boucles de différentes tailles Les points forts de l'outil sont la pince réglable de la pompe à eau et le cliquet, qui fait le bon bruit en tournant Avec sangle réglable et boucle à déclic facile à ouvrir La ceinture à outils pratique encourage les enfants à jouer activement et est idéale pour les voyages La ceinture et les outils des enfants sont conçus dans des couleurs typiques de l'atelier et de jolies illustrations adaptées aux enfants stimulent leur imagination, Éditeur: small foot
22,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design – Boîte à musique Perroquet et éléphant
24,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite