Small Foot- Labyrinthe Cube de motricité « Arctic » en Bois certifié FSC 100%, dès 12 Mois, 12451, Petit, Blanc

Small Foot Design – Cube de motricité Arctic en bois FSC 100% – dès 12 mois – Petit Blanc

Small Foot- Labyrinthe Cube de motricité « Arctic » en Bois certifié FSC 100%, dès 12 Mois, 12451, Petit, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison à 11,95 €

Small Foot- Labyrinthe Cube de motricité « Arctic » en Bois certifié FSC 100%, dès 12 Mois, 12451, Petit, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,90 €
1054.69 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Cube de motricité Arctic

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 6,88 €

Small Foot- Labyrinthe Cube de motricité « Arctic » en Bois certifié FSC 100%, dès 12 Mois, 12451, Petit, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 6,88 €

Cube De Motricité Arctic Bleu TU

4 jours
30,65 €
Livraison à 6,90 €

Jouet bois Cube de Motricité boite à formes 'Arctique' Small foot by

Livraison sous 24 heures à 48 heures
30,90 €
Livraison à 3,90 €

Cube de motricité arctic

3 jours ouvrés
30,95 €
Livraison à 6,90 €

Small Foot- Labyrinthe Cube de motricité « Arctic » en Bois certifié FSC 100%, dès 12 Mois, 12451, Petit, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison à 8,50 €

Small Foot- Labyrinthe Cube de motricité « Arctic » en Bois certifié FSC 100%, dès 12 Mois, 12451, Petit, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Small Foot- Labyrinthe Cube de motricité « Arctic » en Bois certifié FSC 100%, dès 12 Mois, 12451, Petit, Blanc

Offre la moins chère

Le cube réunit cinq surfaces de jeu avec deux boucles de motricité, un jeu d'encastrement de formes, un labyrinthe coulissant, un jeu de volets tournants et un jeu de roues dentées Le cube de motricité permet de développer l'habileté et la motricité fine et stimule la coordination œil-main tout en jouant Le jouet de motricité au look arctique stimule l'imagination et entraîne la perception des formes et des couleurs Grâce au couvercle amovible, le cube de motricité peut être rangé de façon peu encombrante env. 18 x 15 x 25 cm, Éditeur: small foot
29,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Small Foot Design – Boîte à musique Perroquet et éléphant
24,29 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
53,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite