Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Small Foot Design – Famille de poupées avec fauteuil roulant – 6 poupées en bois – Beige

Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Famille de poupées avec fauteuil roulant

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

Famille De Poupées Avec Fauteuil Roulant Beige TU

Prix le moins cher
4 jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,21 €
Livraison à partir de 11,95 €

Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,59 €
Livraison à partir de 6,88 €

Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,79 €
Livraison à partir de 8,50 €

Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,49 €

Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,23 €
Livraison gratuite

Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,66 €
Livraison à partir de 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Famille Souples avec Fauteuil Roulant, 6 poupées en Bois d'âge & Couleur de Peau différents, 12396 Toys, Wood

Offre la moins chère

Les 6 poupées modelées avec amour au détail offrent suffisamment d'espace lors du jeu pour représenter la diversité d'une famille et la diversité au sein de la société Les poupées sont dotées de bras et de jambes flexibles, ce qui leur permet d'adopter différentes postures dans le jeu de rôle Des détails tels que des lunettes et un fauteuil roulant qui n'est pas attribué à une personne permettent d'intégrer des handicaps physiques dans le jeu Le jeu de rôle actif avec les poupées souples favorise l'identification, la communication, l'imagination et les compétences socio-émotionnelles des enfants Les poupées souples sont également faciles à attraper par les petites mains des enfants : grand-père env. 11,5 x 6 x 3,5 cm, fauteuil roulant env. 7 x 6 x 7 cm, Éditeur: small foot
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr