Small foot Montessori lot de jouets en bois 12m+ 12 pcs

Small Foot Design – Gobelets de tri Montessori – Bois certifié FSC® 100% avec figurines, dès 1 an

offres d'occasion à partir de

Small foot Montessori lot de jouets en bois 12m+ 12 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Small Foot Gobelets de tri Montessori avec Figurines, en Bois certifié FSC® 100%, Jouet éducatif pour Enfants à partir de 1 an, 12813, Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €

Small Foot Gobelets de tri Montessori avec Figurines, en Bois certifié FSC® 100%, Jouet éducatif pour Enfants à partir de 1 an, 12813, Coloré

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gobelets de tri Montessori avec figurines

Livraison sous 3 a 5 jours
19,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

Gobelets De Tri Montessori Avec Figurines Beige TU

4 jours
20,34 €
Livraison à partir de 6,90 €

Small Foot Gobelets de tri Montessori avec Figurines, en Bois certifié FSC® 100%, Jouet éducatif pour Enfants à partir de 1 an, 12813, Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,88 €

Gobelets de tri montessori avec figurine

3 jours ouvrés
20,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Small Foot Gobelets de tri Montessori avec Figurines, en Bois certifié FSC® 100%, Jouet éducatif pour Enfants à partir de 1 an, 12813, Coloré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison à partir de 11,95 €

Small Foot Gobelets de tri Montessori avec Figurines, en Bois certifié FSC® 100%, Jouet éducatif pour Enfants à partir de 1 an, 12813, Coloré

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,98 €
Livraison à partir de 12,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small foot Montessori lot de jouets en bois 12m+ 12 pcs

Offre la moins chère

Small foot Montessori, 12 pcs, Jouets en bois pour enfant, Le bois est un matériau naturel et résistant qui se marie bien à tous les intérieurs. Pourquoi donc ne pas choisir des jouets fabriqués en bois ? Le jouet Small foot Montessori est une excellente façon d’attirer l’attention des plus petits. Il amuse votre enfant, l’aide à développer sa perception des sens et sa motricité. Il est aussi parfait pour les parents sensibles à l’écologie, puisqu’il est fabriqué dans un matériau facilement biodégradable. Le charme particulier et l’esthétisme intemporel de ces jouets en bois se marient très bien à tous les intérieurs. Le produit : peut être plié et déplié aide à s’entraîner et à développer la motricité des enfants tient parfaitement dans les petites mains des enfants stimule le développement de la vue et du toucher Composition du produit : bois
15,98 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr