Small Foot 11365 Jeu de Dés 6, Jeu de Logique pour 2-6 Personnes, Jeu Social pour Toute La Famille, 39-Pcs

Small Foot Design Jeu de dés 11365 – Jeu de logique 2-6 personnes, 39 pièces

Jeu de société - SMALL FOOT - Small Foot 11365 - Jeu de dés - 39-pcs - Multicolore

Prix le moins cher
4 à 7 jours
6,29 €
Livraison à 7,99 €

Small Foot 11365 Jeu de Dés 6, Jeu de Logique pour 2-6 Personnes, Jeu Social pour Toute La Famille, 39-Pcs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,29 €

Small Foot 11365 Jeu de Dés 6, Jeu de Logique pour 2-6 Personnes, Jeu Social pour Toute La Famille, 39-Pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,13 €
Livraison à 6,88 €

Jeu De Dés 6 Dehors Beige TU

4 jours
7,17 €
Livraison à 6,90 €

Small Foot 11365 Jeu de Dés 6, Jeu de Logique pour 2-6 Personnes, Jeu Social pour Toute La Famille, 39-Pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,48 €
Livraison à 13,90 €

Small Foot 11365 Jeu de Dés 6, Jeu de Logique pour 2-6 Personnes, Jeu Social pour Toute La Famille, 39-Pcs

2 à 3 jours ouvrés
8,42 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de dés 6 dehors G

Se renseigner auprès du vendeur
8,42 €
Livraison à 3,99 €

Petit Pied Super Six

Livraison sous 3 a 5 jours
9,22 €
Livraison à 3,99 €

Small Foot 11365 Jeu de Dés 6, Jeu de Logique pour 2-6 Personnes, Jeu Social pour Toute La Famille, 39-Pcs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Small Foot 11365 Jeu de Dés 6, Jeu de Logique pour 2-6 Personnes, Jeu Social pour Toute La Famille, 39-Pcs

Offre la moins chère

Jeu de dés passionnant pour les déplacements, dans lequel stratégie et chance sont de mise. Le but est de se débarrasser de toutes les baguettes d'abord. Ceci est obtenu en insérant les bâtonnets dans la boîte à tour de rôle en fonction du nombre de dés lancés. Particulièrement pratique: en ajoutant le deuxième dé, le jeu de société peut être joué dans une autre variante de jeu et la surface de jeu peut être utilisée comme une boîte de rangement. En bois robuste Dimensions du jeu de dés: Ø 6cm, hauteur 5, 5cm, Éditeur: small foot
6,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design – Boîte à musique Perroquet et éléphant
24,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite