Small Foot 11786 Barricade XL en Bois pour 4 Joueurs, Jeu de société pour Toute la Famille en Grand Format, 6 Ans, Orange

Small Foot Design - Jeu de société Barricade XL 11786 en bois 4 joueurs, grand format, 6 ans, orange

Jeu de société - SMALL FOOT - barricade XL - Bois - 45 cm - 2 joueurs ou plus

Prix le moins cher
4 à 7 jours
19,15 €
Livraison à partir de 7,99 €

Small Foot 11786 Barricade XL en Bois pour 4 Joueurs, Jeu de société pour Toute la Famille en Grand Format, 6 Ans, Orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €

Small Foot 11786 Barricade XL en Bois pour 4 Joueurs, Jeu de société pour Toute la Famille en Grand Format, 6 Ans, Orange

2 à 3 jours ouvrés
36,11 €
Livraison gratuite

Small Foot 11786 Barricade XL en Bois pour 4 Joueurs, Jeu de société pour Toute la Famille en Grand Format, 6 Ans, Orange

En stock
38,50 €
Livraison à partir de 7,99 €

Small Foot 11786 Barricade XL en Bois pour 4 Joueurs, Jeu de société pour Toute la Famille en Grand Format, 6 Ans, Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,89 €
Livraison gratuite

Small Foot 11786 Barricade XL en Bois pour 4 Joueurs, Jeu de société pour Toute la Famille en Grand Format, 6 Ans, Orange

En stock
50,99 €
Livraison à partir de 8,46 €

jeu de société barricade XL 45 cm bois

Se renseigner auprès du vendeur
57,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot 11786 Barricade XL en Bois pour 4 Joueurs, Jeu de société pour Toute la Famille en Grand Format, 6 Ans, Orange

Offre la moins chère

Le plateau et les pions du jeu de barricade sont particulièrement grands et donc idéaux pour les joueurs ayant de petites mains ou un contrôle de main peu sûr Le jeu de société classique demande aux enfants de penser stratégiquement et encourage la concentration et l'habileté ludiquement Le plateau de jeu est en bois robuste et les boules en bois sont de couleur orange, vert menthe, jaune et bleu Des évidements ronds garantissent que les balles en bois ne roulent pas, y compris un sac en tissu pour le rangement Un classique parmi les jeux de société, qui promet un grand divertissement pour toute la famille, Éditeur: small foot
19,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr