Small Foot Tour d'empilement Safari en Bois, Jouet de motricité à empiler avec des Motifs d'animaux, pour Les Enfants à partir de 12 Mois, 12320

Small Foot Design – Jouet à empiler – Tour à empiler Safari – Bois robuste – 12 mois+ – Mixte

offres d'occasion à partir de

Small Foot Tour d'empilement Safari en Bois, Jouet de motricité à empiler avec des Motifs d'animaux, pour Les Enfants à partir de 12 Mois, 12320

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,59 €

Small Foot - Pyramide Gigogne Safari - à partir de 1 an G

Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à partir de 6,89 €

Tour à empiler safari

3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tour À Empiler Safari Beige TU

4 jours
14,65 €
Livraison à partir de 6,90 €

Small Foot Tour D'assemblage En Bois Safari

Livraison sous 3 a 5 jours
14,79 €
Livraison à partir de 6,88 €

Small Foot Stacking Tower Safari, Motor Skills Toy with Animal Pictures, for Chi

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
21,58 €
Livraison gratuite

Small Foot Tour d'empilement Safari en Bois, Jouet de motricité à empiler avec des Motifs d'animaux, pour Les Enfants à partir de 12 Mois, 12320

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,07 €
Livraison gratuite

Small Foot Tour d'empilement Safari en Bois, Jouet de motricité à empiler avec des Motifs d'animaux, pour Les Enfants à partir de 12 Mois, 12320

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,07 €
Livraison gratuite

Small Foot Stacking Tower Safari, Motor Skills Toy with Animal Pictures, for Chi

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
34,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Tour d'empilement Safari en Bois, Jouet de motricité à empiler avec des Motifs d'animaux, pour Les Enfants à partir de 12 Mois, 12320

Offre la moins chère

Une fois assemblé correctement, il forme une tour qui révèle la forme de quatre adorables animaux de safari : la girafe, le koala, le zèbre et le lion. Le but de ce jeu d'empilement de 6 pièces est d'assembler les blocs de bois dans le bon ordre pour former une tour. L'assemblage permet de développer la motricité fine, la coordination œil-main et la compréhension des tailles et des formes. Les pierres empilées ont une forme et une taille parfaites pour les petites mains des enfants. environ 7 x 7 x 12 cm, Éditeur: small foot
12,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr