Small Foot œufs musicaux Groovy Beats, Instrument pour Enfants à partir de 6 Mois, en Bois, Sens de Rythme, 12252

Small Foot Design – Œufs musicaux Groovy Beats 12252 – Bois – Dès 6 mois – 5 pièces

Small Foot œufs musicaux Groovy Beats, Instrument pour Enfants à partir de 6 Mois, en Bois, Sens de Rythme, 12252

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
Livraison à 3,99 €

Small Foot œufs musicaux Groovy Beats, Instrument pour Enfants à partir de 6 Mois, en Bois, Sens de Rythme, 12252

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 6,88 €

Oeufs Sonores Groovy Beats Beige TU

4 jours
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Oeufs sonores groovy beats

3 jours ouvrés
20,85 €
Livraison à 6,90 €

Hochets auditifs en bois Œufs de musique Groovy beats Small foot by

Livraison sous 24 heures à 48 heures
20,90 €
Livraison à 3,90 €

Oeufs sonores Groovy Beats

Livraison sous 3 a 5 jours
21,03 €
Livraison à 3,99 €

Small Foot œufs musicaux Groovy Beats, Instrument pour Enfants à partir de 6 Mois, en Bois, Sens de Rythme, 12252

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
Livraison à 2,98 €

Small Foot œufs musicaux Groovy Beats, Instrument pour Enfants à partir de 6 Mois, en Bois, Sens de Rythme, 12252

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,02 €
Livraison à 8,50 €

Small Foot œufs musicaux Groovy Beats, Instrument pour Enfants à partir de 6 Mois, en Bois, Sens de Rythme, 12252

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,52 €
Livraison à 9,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Small Foot œufs musicaux Groovy Beats, Instrument pour Enfants à partir de 6 Mois, en Bois, Sens de Rythme, 12252

Offre la moins chère

Hochets adaptés aux enfants pour les petites et grandes mains chacun des cinq œufs secoués produit un son différent et fournit des rythmes différents le set de musique est idéal comme premier instrument de musique, car il favorise la perception acoustique et la compréhension des tons, entraîne le sens du rythme et de la pulsation et développe la motricité globale. Instrument de musique conçu avec amour et visuellement convaincant grâce à son bois naturel, ses couleurs modernes et ses motifs adaptés aux enfants. avec les illustrations en filigrane sur les hochets musicaux, les premiers symboles musicaux sont appris, Éditeur: small foot
19,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design – Boîte à musique Perroquet et éléphant
24,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite