Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Small Foot Design Petite guitare Groovy Beats

Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison à partir de 8,50 €

Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,95 €
Livraison gratuite

Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,77 €
Livraison à partir de 6,88 €

Guitare groovy beats

3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Guitare Groovy Beats Bleu TU

4 jours
41,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Petite Guitare Groovy Beats

Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison à partir de 6,88 €

Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,24 €
Livraison gratuite

Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Guitare Groovy Beats, Instrument pour Enfants, en Bois, éducation Musicale précoce, à partir de 3 Ans, 12253

Offre la moins chère

Guitare acoustique conçue pour les enfants, avec deux médiators pour petites et grandes mains. avec la feuille de musique incluse, vous pouvez répéter votre première chanson. les cordes sont codées par couleur en fonction de la gamme pour aider les petits musiciens à pratiquer leurs premiers morceaux. La guitare est idéale comme premier instrument, car elle favorise la perception acoustique et la compréhension des tons, entraîne le sens du rythme et de la pulsation et développe la dextérité. Instrument de musique conçu avec amour et visuellement convaincant, avec beaucoup de bois naturel, des tons bleus modernes et des motifs adaptés aux enfants., Éditeur: small foot
38,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr