small foot Planche de motricité Fermetures et fixation, jeu et plaisir de motricité à partir de 3 ans, 12391

Small Foot Design Planche de motricité Fermetures et attaches Beige dès 3 ans

offres d'occasion à partir de

small foot Planche de motricité Fermetures et fixation, jeu et plaisir de motricité à partir de 3 ans, 12391

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,19 €

small foot Planche de motricité Fermetures et fixation, jeu et plaisir de motricité à partir de 3 ans, 12391

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,41 €
Livraison à partir de 11,95 €

small foot Planche de motricité Fermetures et fixation, jeu et plaisir de motricité à partir de 3 ans, 12391

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
1340.06 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

small foot Planche de motricité Fermetures et fixation, jeu et plaisir de motricité à partir de 3 ans, 12391

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,92 €
Livraison à partir de 8,50 €

Small Foot Plaque Motrice Avec Éléments De Raccordement Et D'attachement

Livraison sous 3 a 5 jours
39,50 €
Livraison à partir de 6,88 €

Planche motricité fermetures fixation

3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

small foot Planche de motricité Fermetures et fixation, jeu et plaisir de motricité à partir de 3 ans, 12391

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,29 €
Livraison à partir de 6,88 €

Planche Motricité Fermetures Fixation Beige TU

4 jours
40,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planche de motricité - Fermetures et attaches

Livraison en 2-3 jours ouvrables
41,79 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
small foot Planche de motricité Fermetures et fixation, jeu et plaisir de motricité à partir de 3 ans, 12391

Offre la moins chère

Cette planche d'apprentissage dispose de 14 fermetures différentes qui permettent aux enfants d'apprendre les possibilités de fermeture de la vie quotidienne Jouet issu de la pédagogie Montessori, avec lequel les enfants exercent la préhension et la coordination œil-main en jouant à enfiler, ouvrir et fermer Avec bouton-pression, bouton, fermeture d'échelle, boucle de ceinture, bretelle, mousqueton, fermeture de sac ainsi que fermeture à clic, fermeture éclair et velcro Offre aux jeunes enfants une multitude de possibilités de jeux et d'activités ; y compris des lacets à enfiler, à passer autour et à nouer en boucle Avec une poignée pratique à laquelle elle peut être suspendue ; la forme ergonomique permet de jouer confortablement sur le ventre/les genoux, Éditeur: small foot
34,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr