Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Small Foot Design Tambour rotatif Montessori 12742 – Bois certifié FSC 100 % dès 6 mois

offres d'occasion à partir de

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €

Tambour rotatif Montessori

Livraison sous 3 a 5 jours
18,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,50 €
Livraison à partir de 2,98 €

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à partir de 11,95 €

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,58 €
Livraison à partir de 3,00 €

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,45 €
Livraison gratuite

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

2 à 3 jours ouvrés
26,43 €
Livraison gratuite

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison gratuite

Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,24 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Small Foot Tambour Rotatif Montessori en Bois certifié FSC 100%, Jouet à partir de 6 Mois, 12742

Offre la moins chère

Le tambour rotatif inspiré du Montessori favorise le développement moteur, visuel et auditif chez les bébés à partir de 6 mois 5 surfaces latérales colorées et une boule en bois intégrée créent des stimuli visuels et acoustiques passionnants lors de la rotation Prend en charge différentes phases de développement, de la position couchée à l'assise à la position debout et renforce les muscles Favorise le sens de l'équilibre, la coordination œil-main et invite à la découverte active en saisissant, en roulant et en tournant Tambour : environ 18 x 12 x 15 cm / 7,1 x 4, Éditeur: small foot
13,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr