Small Foot Tour en Cascade en Bois, Circuit de Course en Zigzag pour véhicules en Bois, à partir de 18 Mois, 12400

Small Foot Design - Tour en cascade de voitures 12400 - Circuit en bois zigzag, dès 18 mois

Small Foot Tour en Cascade en Bois, Circuit de Course en Zigzag pour véhicules en Bois, à partir de 18 Mois, 12400

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Tour à cascade de voitures

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,90 €
Livraison à 6,88 €

Tour à cascade bleu blanc rouge Aqua G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison à 6,89 €

Small Foot Tour en Cascade en Bois, Circuit de Course en Zigzag pour véhicules en Bois, à partir de 18 Mois, 12400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,32 €
Livraison à 11,95 €

Small Foot Tour en Cascade en Bois, Circuit de Course en Zigzag pour véhicules en Bois, à partir de 18 Mois, 12400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,46 €
Livraison à 6,88 €

Tour À Cascade De Voitures Blanc TU

4 jours
28,60 €
Livraison à 6,90 €

Tour à cascade de voitures

3 jours ouvrés
28,95 €
Livraison à 6,90 €

Small Foot Tour en Cascade en Bois, Circuit de Course en Zigzag pour véhicules en Bois, à partir de 18 Mois, 12400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €

Tour à cascade bleu blanc rouge

Se renseigner auprès du vendeur
34,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Small Foot Tour en Cascade en Bois, Circuit de Course en Zigzag pour véhicules en Bois, à partir de 18 Mois, 12400

Offre la moins chère

La tour de jeu est livrée avec un véhicule articulé à 3 éléments et un véhicule articulé à 2 éléments qui dévalent la piste de course en faisant d'amusants bruits de cliquetis Jouer avec la tour en cascade stimule les capacités motrices de l'enfant de manière ludique Les couleurs modernes combinées au blanc et au bois naturel font de cette tour de jeux un véritable accroche-regard dans la chambre d'enfant La tour en cascade est fabriquée en bois robuste et constitue un jouet en bois fascinant pour occuper durablement les enfants à partir de 18 mois Tour en cascade env. 11 x 9,5 x 39 cm, voiture env. 2,5 x 9 x2 cm, Éditeur: small foot
27,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Small Foot Design Draisienne Colibri, siège réglable, pneus caoutchouc, à partir de 3, Rose
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot Design – Boîte à musique Perroquet et éléphant
24,29 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Small Foot Design - 2237 - Véhicule Miniature - Station-Service
64,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite