small foot Set de légumes à decouper Fresh en Bois, Accessoires de Cuisine et de Magasin, Jeu de rôle dès 2 Ans, 12329

Small Foot – Set de légumes à découper en bois avec planche et boîte de rangement

small foot Set de légumes à decouper Fresh en Bois, Accessoires de Cuisine et de Magasin, Jeu de rôle dès 2 Ans, 12329

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Set de legumes à découper

3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à 4,95 €

small foot Cuttable Vegetables Set fresh, wood, add-on for play kitchens & store

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
37,02 €
Livraison gratuite

Set de legumes a decouper Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
37,10 €
Livraison à 6,19 €

small foot Cuttable Vegetables Set fresh, wood, add-on for play kitchens & store

Livrera sous 28 - 38 jours ouvrables après réception du paiement.
50,80 €
Livraison gratuite

Small Foot Set De Légumes À Couper Frais

Livraison sous 3 a 5 jours
50,98 €
Livraison gratuite
small foot Set de légumes à decouper Fresh en Bois, Accessoires de Cuisine et de Magasin, Jeu de rôle dès 2 Ans, 12329

Offre la moins chère

Set de jeu complet et agréablement conçu comprenant une carotte, un concombre, une tomate, un champignon et un poivron Comprend une planche à découper et un couteau en bois ainsi qu'un emballage réutilisable qui peut servir de caisse de rangement La partie supérieure de la planche à découper est inscriptible à la craie Les aliments de jeu sont reliés entre eux par des points de Velcro et peuvent être coupés à l'aide du couteau en bois Set complémentaire idéal pour reproduire de manière ludique des situations de la vie quotidienne dans les jeux de rôle de la boutique du marchand ou de la cuisine de jeu, Éditeur: small foot
22,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
36,04 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Kit Small Logo Sweatshirt à capuche L Marron
65,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
Small Foot Company - 6707 - Baby-Foot - Foot De Table - Poldi, Orange
29,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
adidas Kit Small Logo Sweatshirt à capuche M Blanc
65,00 €
Voir l'offre
Top4running.fr
Livraison à 4,90 €
PUMA Mixte Squad Small Graphic Tee T-Shirts, Branche De Chêne, M EU
15,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €