SMALLRIG 3320 Filter Tray (4x4)

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
11,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Smallrig 3320 Plateau de filtres (4x4)

Prix total le moins cher
24/48h
11,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Plateau de filtre SmallRig 3320 (4x4)

1 jour ouvrable
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Plateau de filtre SmallRig 3320 (4x4)

3-4 jours ouvrables
13,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)
Certificats de conformité CE, RoHS

Poids et dimensions

Poids du paquet 108 g
Profondeur du colis 117,5 mm
Largeur du colis 216 mm
Hauteur du colis 30 mm
Poids 40 g
Hauteur 112 mm
Profondeur 13 mm
Largeur 176,2 mm

Caractéristiques

Type de produit Support de filtre de caméra
Matériel Fibre de verre, Polycarbonate (PC)
Couleur du produit Noir

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité universelle : S'adapte à divers modèles d'appareils photo.
• Construction solide : Matériaux durables et stabilité assurée.
• Ergonomie optimisée : Confort d'utilisation prolongé.

Produits similaires

SMALLRIG 3320 Filter Tray (4x4)
11,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
SMALLRIG Mini Matte Box Lite avec Plateau de Filtre à Drapeau Supérieur Compatible avec Les Objectifs 67mm/72mm/77mm/82mm/95mm pour Reflex Numériques et Camera sans Miroir - 3575
74,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SMALLRIG Mini Matte Box Lite avec Plateau de Filtre à Drapeau Supérieur Compatible avec Les Objectifs 67mm/72mm/77mm/82mm/95mm pour Reflex Numériques et Camera sans Miroir - 3575
72,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SMALLRIG Mini Matte Box Lite avec Plateau de Filtre à Drapeau Supérieur Compatible avec Les Objectifs 67mm/72mm/77mm/82mm/95mm pour Reflex Numériques et Camera sans Miroir - 3575
81,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SMALLRIG 3320 Filter Tray (4x4)

Offre la moins chère

Supporte plusieurs filtres en même temps, Protège également les filtres enfichables contre les chocs mineurs, Permet l'installation rapide de filtres enfichables 4 x 4"
11,90 €
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com