SMALLRIG 5733 Bi-Color LED Video Light pour Osmo Pocket 3

Prix total le moins cher
En stock, livré sous 24h
15,63 €
Livraison à 4,90 €

Lampe vidéo LED bicolore SmallRig 5733 pour DJI Osmo Pocket 3

1 jour ouvrable
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Lampe vidéo LED bicolore SmallRig 5733 pour DJI Osmo Pocket 3

3-4 jours ouvrables
20,90 €
Livraison à 3,99 €

Smallrig 5733 lampe Bi-color video LED pour Dji Osmo Pocket 3

24/48h
20,90 €
Livraison à 4,90 €
SMALLRIG 5733 Bi-Color LED Video Light pour Osmo Pocket 3

Offre la moins chère

Éclairage bi-color 2700K à 6500K, Orientation à 360° : réglage précis de l'angle d'éclairage, Fixation dédiée Osmo Pocket 3 : montage sécurisé
15,63 €
En stock, livré sous 24h
Digit-photo.com

Produits similaires

SMALLRIG Éclairage Vidéo LED Bicolore pour DJI Osmo Pocket 4/3, Mini-Eclairage Vidéo avec Batterie 650 mAh, Température de Couleur Réglable de 2700 K à 6500 K, Orientation à 360°- 5733
20,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €