SmallRig CINE 4 x 5.65" White Mist 1/8 Filter 4743

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
102,90 €
Livraison gratuite

SmallRig CINE 4 x 5.65" White Mist 1/8 Filter 4743

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
102,90 €
Livraison gratuite

SMALLRIG 4743 Cine Filtre 4x5.65" White Mist 1/8

Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
109,90 €
Livraison gratuite

SMALLRIG 4743 CINE Filter 4x5.65' White Mist 1/8

10 jours ouvrés
111,44 €
Livraison à 4,99 €
SmallRig CINE 4 x 5.65" White Mist 1/8 Filter 4743

Offre la moins chère

Soigneusement conçu pour répondre aux normes élevées de la production cinématographique et vidéo, le filtre SmallRig CINE 4 x 5,65" White Mist 1/8 4743 est destiné aux utilisateurs qui recherchent une texture de rêve et douce, semblable à celle d'un film, et des tons de peau rehaussés.
102,90 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

SMALLRIG 4741 CINE Filter 4x5.65' Black Pro-Mist 1/8
Livraison gratuite
SmallRig CINE 4 x 5.65" White Mist 1/4 Filter 4742
Livraison à 3,99 €
SMALLRIG 4740 CINE Filter 4x5.65' Black Pro-Mist 1/4
Livraison gratuite
SMALLRIG 4742 Cine Filtre 4x5.65" White Mist 1/4
Livraison gratuite
SmallRig 4740 Filtre Cine 4x5,65 pouces Diffusion noire 1/4
Livraison gratuite