SmallRig V Mount Plaque de batterie avec double pince de tige de 15 mm 3016

Prix le moins cher
1 jour ouvrable
43,72 €
Livraison à 3,99 €

SMALLRIG 3016 Plaque pour Batterie V-Mount avec Double Clamp 15mm

Prix total le moins cher
Disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
43,90 €
Livraison gratuite

SmallRig V Mount Plaque de batterie avec double pince de tige de 15 mm 3016

3-4 jours ouvrables
43,90 €
Livraison à 3,99 €

SmallRig 3016 Plaque de batterie V Mount avec double pince à tige de 15mm

24/48h
43,90 €
Livraison à 4,90 €
SmallRig V Mount Plaque de batterie avec double pince de tige de 15 mm 3016

Offre la moins chère

Le SmallRig V Mount Battery Plate avec Dual 15mm Rod Clamp 3016 facilite l'ajout d'une batterie V-Mount à votre appareil photo.
43,72 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 190 g
Hauteur 17 mm
Profondeur 132,5 mm
Largeur 108 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 100 mm
Hauteur du colis 55 mm
Poids du paquet 242 g
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)
Certificats de conformité CE, RoHS

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Vis incluses Oui
Type de produit Plaque de batterie
Type de filetage de raccordement M4
fil connectiques 1/4-20, 3/8-16"
Matériel Aluminium
Couleur du produit Noir, Rouge

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité universelle : S'adapte à divers modèles de batteries V-Lock.
• Installation simplifiée : Montage rapide sur trépieds avec pinces robustes.
• Alimentation simultanée : Permet de connecter plusieurs appareils simultanément.

Produits similaires

SmallRig Batterie V-Mount Mini VB99 Pro
244,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
SmallRig - 1124 Clamp et mini rotule
10,90 €
Comparer 3 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à 4,90 €
SmallRig 2988 V Mount Battery Plate | ✅ 15% de réduction
29,90 €
Comparer 3 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
SmallRig 4929 VB99 mini V Mount Battery orange
219,90 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
SmallRig VB99 SE mini 6800 mAh
152,90 €
Comparer 4 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite