Victron Energy Smart Bus 12/200 Connector Clair

Smart BMS 12/200

Victron Energy Smart Bus 12/200 Connector Clair

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
213,99 €
Livraison à 2,99 €

Système de gestion de batterie Smart BMS 12/200 combinaison d'appareils Victron

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
224,65 €
Livraison à 19,90 €

Victron Energy Système de gestion de batterie, Smart BMS 12/200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
254,99 €
Livraison à 9,95 €
Victron Energy Smart Bus 12/200 Connector Clair

Offre la moins chère

Améliorez votre système d´alimentation avec le connecteur VICTRON ENERGY Smart Bus 12/200, un composant essentiel pour toute installation électronique et chargeur avancée. Conçu pour des performances et une fiabilité exceptionnelles, ce connecteur est le choix professionnel pour la gestion des applications DC à courant élevé. Il garantit que chaque partie de votre système de batterie intelligent communique et fonctionne en parfaite harmonie, offrant une efficacité et une sécurité inégalées. En fournissant un point de connexion centralisé et robuste, il simplifie le câblage complexe, réduit la chute de tension et améliore l´intégrité globale et les performances de toute votre infrastructure d´alimentation 12V.Le connecteur VICTRON ENERGY Smart Bus 12/200 Bleu est un chargeur électronique de haute qualité conçu pour être utilisé avec des systèmes de batteries intelligents. Ce connecteur présente un design bleu, ce qui le rend facile à identifier parmi les autres accessoires de chargement
213,99 €
9-11 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

ULTIMATRON - Lithium - 12.8V 200Ah - Bluetooth Version chauffante - LiFePO4 Smart BMS avec Bluetooth
1 065,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie LiFePO4 12V 200Ah Smart Bluetooth - Batterie Lithium Fer Phosphate Deep +3000 Cycles - BMS intégré - IP67 étanche - 100% capacité utile
409,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DALY Smart Active Balance BMS 200A 12V-24V 4S-8S Bluetooth intégré avec RS485 Can PCB Carte de Protection de Batterie pour Pack de Batterie Li-ION LifePO4 LTO
150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DALY Smart bms 4S 12V 8S 24V 16S 48V 100A 150A 200A LiFePo4 Balance Active BMS pour batterie au lithium avec LCD RS485 UART BT WIFI 8-24S 100A BMS 3LCD
81,39 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
DALY BMS 12V 4S 200A Balance -Smart Bluetooth BMS avec équilibrage Actif des cellules 5A pour Batterie LiFePO4 12V Camping-Cars, Navigation de Plaisance, Tout-Terrain, énergie Domestique
158,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite