Guirlande solaire extérieure LUCIOLE 200 leds blanc chaud - SMART GARDEN - 21.9m

Smart Garden Guirlande solaire extérieure LUCIOLE 200 LED blanc chaud 21,9 m

Guirlande solaire extérieure LUCIOLE 200 leds blanc chaud - SMART GARDEN - 21.9m

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison à 4,99 €

Smart Garden Products - Guirlande solaire Luciole 200 leds Blanc chaud G

Se renseigner auprès du vendeur
21,42 €
Livraison à 3,99 €

Products - Guirlande solaire Luciole 200 leds

Se renseigner auprès du vendeur
21,44 €
Livraison à 3,99 €

Guirlande solaire extérieure LUCIOLE 200 leds blanc chaud - SMART GARDEN - 21.9m

4 à 7 jours
22,80 €
Livraison à 4,95 €
Guirlande solaire extérieure LUCIOLE 200 leds blanc chaud - SMART GARDEN - 21.9m

Offre la moins chère

La guirlande solaire LUCIOLE est composée de 200 leds blanc chaud à enrouler autour d'un arbre ou d'une pergola. Elle se recharge au soleil et s'allume automatiquement à la tombée de la nuit. Avec une longueur totale de 21,9 mètres, elle est en métal et dispose d'une garantie de 2 ans. Idéale pour une utilisation en extérieur.
15,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Smart Garden Guirlande lumineuse LED ultra lumineuse ultra solaire 15 lumens multi-fonctions des années 200
24,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Smart Garden Guirlande solaire GloBulb 40 ampoules LED blanc chaud plastique 10 lumens 18,4 m
32,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Guirlande GloBulb 10L - 20 ampoules - 10m
18,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Guirlande solaire Luciole - SMARDTV - Blanc chaud - 100 leds - 11,9 m
12,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Smart Garden Products Guirlande Festoon MultiPower BT 35 lumens 30 ampoules plastique L 4,35 m
Livraison à 4,99 €