Smart Things Alimentation encastrable CA/CC sCharge s24 c Adapté pour type d'appareil Apple: iPad Pro

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

Smart things s24 C sCharge - Bloc d'alimentation encastré 12 W spécialement conçu pour Toutes Les Stations, tablettes et téléphones avec Port USB-C avec Adaptateur 30 cm pour Charger l'iPad | 5 V, 5%

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,50 €
Livraison à partir de 11,22 €

Smart things s24 C sCharge - Bloc d'alimentation encastré 12 W spécialement conçu pour Toutes Les Stations, tablettes et téléphones avec Port USB-C avec Adaptateur 30 cm pour Charger l'iPad | 5 V, 5%

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Smart things s24 C sCharge - Bloc d'alimentation encastré 12 W spécialement conçu pour Toutes Les Stations, tablettes et téléphones avec Port USB-C avec Adaptateur 30 cm pour Charger l'iPad | 5 V, 5%

Unknown
72,16 €
Livraison gratuite

Smart things s24 C sCharge - Bloc d'alimentation encastré 12 W spécialement conçu pour Toutes Les Stations, tablettes et téléphones avec Port USB-C avec Adaptateur 30 cm pour Charger l'iPad | 5 V, 5%

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,12 €
Livraison à partir de 6,95 €

Smart Things Ac/Dc-Einbauchargeur Scharge S24 C S'adapte Apple-Gerätetyp: Ipad Pro

Livraison sous 3 a 5 jours
81,40 €
Livraison gratuite

Smart things s24 C sCharge - Bloc d'alimentation encastré 12 W spécialement conçu pour Toutes Les Stations, tablettes et téléphones avec Port USB-C avec Adaptateur 30 cm pour Charger l'iPad | 5 V, 5%

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,99 €
Livraison gratuite

Smart Things Alimentation encastrable CA/CC sCharge s24 c Adapté pour type

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FRIENT HMSZB-120 - Capteur d'humidité, Zigbee
30,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smart Things SCharge PoE FIT C
162,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,16 €
Aqara Distributeur de nourriture C1 4L connecté pour chats et chiens Blanc
105,27 €
105.27 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smart Things Alimentation encastrable CA/CC sCharge s24 c Adapté pour type d'appareil Apple: iPad Pro

Offre la moins chère

La nouvelle prise encastrée s24 c permet de recharger plus rapidement tous les iPads avec une puissance supérieure de 12 watts et d'alimenter de manière optimale les iPads 11 pouces et 12,9 pouces, même en mode continu et en pleine luminosité. Avec pièces de montage et décharge de traction ainsi qu'un adaptateur USB-A sur USB-C ® nécessaire. Les blocs d'alimentation Apple ne sont pas autorisés pour une installation dans des murs massifs. Pour offrir une possibilité de charge professionnelle pour sDock, nous avons développé sCharge. Les câbles visibles sont donc du passé et vous disposez d'une station de charge pour tous les appareils iOS ! Pour le montage, une prise d'appareil standard est adaptée pour encastrement ou cavité de 70 mm de diamètre et une profondeur de 50 mm. Alimentation encastrée spécialement conçue pour le sDock fix s33, s34, pour iPad Pro avec USB-C ®. Ce texte a été traduit par une machine.
56,64 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)