Smart TV 58E77Q 58 pouces 4K LEDLCD

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

Smart TV hisense 58E77Q 58 pouces 4K LEDLCD noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
419,00 €
Livraison gratuite

Hisense 58E77Q 147,3 cm (58 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
434,00 €
Livraison gratuite

HISENSE Téléviseur 4K QLED 58" 146 cm 58E77Q

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
619,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du support 91,6 cm
Profondeur du support 29,8 cm
Hauteur (sans support) 756 mm
Profondeur (sans support) 81 mm
Largeur (sans support) 1295 mm
Poids (avec support) 11,9 kg
Hauteur (support inclus) 791 mm
Profondeur (support inclus) 298 mm
Largeur appareil (support inclus) 1295 mm

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Oui

Autres caractéristiques

HDMI Oui
Angle de vision 178°
Égaliseur personnalisable Oui
Récepteur DVB-T2 Oui
Effets photographiques Ecran partagé
Largeur du cadre 1,43 cm
Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) Oui
Compatibilité 3D Non
Convertisseur 2D-3D Non
Technologie de couleur par points Quantum Oui
Gestion optimisée des câbles Non
Capteur de lumière Oui
Hybrid Log Gamma (HLG) Oui
Haut-parleurs intégrés Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 1450 mm
Profondeur du colis 142 mm
Hauteur du colis 874 mm
Poids du paquet 17,5 kg

Caractéristiques spéciales

Technologies Hisense (AV/TV) MEMC (Motion Estimation Motion Compensation), Wide Colour Gamut

Détails techniques

Sortie S/PDIF 1

Caractéristiques de gestion

Compatible avec Amazon Alexa Oui
Commande vocale Oui

Connectivité

Quantité de ports HDMI 2
Version Common Interface Plus (CI+) 2.0
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Oui
Quantité de ports RF 2
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Sortie Audio numérique (Optique) 1
Connecteur audio (L,R) intégré 1
Entrée vidéo composite 1
Quantité de Ports USB 2.0 2
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Connecteur PC intégré (D-Sub) Non
Version HDMI 2.1

représentation / réalisation

Contrôle parental Oui
Plug and Play Oui
Convertisseur 4K Oui
Prise en charge HDR Oui
Réduction du bruit Oui
Format vidéo pris en charge AVI, WMV, MP4, WEBM, MOV, MKV, FLV, TS, HEVC/H.265, AV1, MPEG2, VP9, H.264, MPEG4, VC-1
Formats audio pris en charge WMA, WAV, FLAC, MP3
Formats d'image supportés GIF, JPEG, BMP, PNG
Mode Jeu Oui
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision
Fonctions du jeu Mode de faible latence automatique (ALLM), Taux de rafraîchissement variable (VRR)

Design

Type de support Support à pieds
Couleur de la tribune Noir
Cadre Oui
Norme VESA 200 x 300 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Matériau du boîtier/corps Plastique

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Oui
Bande Wi-Fi Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz)

Audio

Canal de retour audio amélioré (eARC) Oui
Égaliseur Oui
Décodeurs audio intégrés Dolby Atmos, DTS Virtual:X
Puissance évaluée de RMS 20 W
Nombre de haut-parleurs 2

TV intelligente / smart TV

Smart TV Oui
Prise en charge d’Apple AirPlay 2 Oui
Système d'exploitation installé VIDAA
Internet TV Oui

Tuner TV

Format du système de signal numérique DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2
Type de tuner Numérique

Certificat

Spécification DNLA DMP, DMR

Écran

Résolution de l'écran 3840 x 2160 pixels
Diagonale d'écran (cm) 146 cm
Filtre du sabot 3D
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Type HD 4K Ultra HD
Taux de contraste 3800:1
Taux de rafraichissement d'écran pris en charge 60 Hz
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Temps de réponse 8 ms
Taille de l'écran 147,3 cm (58")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage QLED

Puissance

Plage d’efficacité énergétique A à G
Fréquence d'entrée AC 60 Hz
Tension d'entrée AC 100-240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 125 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 70 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E
Consommation (max) 160 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Résolution 4K Ultra HD pour une netteté impressionnante
• Système intelligent avec accès simplifié aux applications populaires
• Design moderne avec bordures minces et style contemporain

3 variantes à partir de 304,90 €

Smart TV 58E77Q 58 pouces 4K LEDLCD

Offre la moins chère

Définition : Upscaling 4K / Smart TV : Oui
419,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)