Cecotec QLED 55" Smart TV V1 Série VQU10055. 4K UHD, Android 11, Frameles Design, MEMC, Dolby Vision et Dolby Atmos, Large Gamme de Couleurs, modèle 2023

Smart TV série V1 VQU10055. 4K UHD Cecotec 55" QLED TV, Android 11, design sans corniche, MEMC, Dolby Vision et Dolby Atmos noir G

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 385,00 €

Cecotec QLED 55" Smart TV V1 Série VQU10055. 4K UHD, Android 11, Frameles Design, MEMC, Dolby Vision et Dolby Atmos, Large Gamme de Couleurs, modèle 2023

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
479,00 €
Livraison gratuite

Smart TV série V1 VQU10055. 4K UHD Cecotec 55" QLED TV, Android 11, design sans corniche, MEMC, Dolby Vision et Dolby Atmos noir G

Se renseigner auprès du vendeur
657,17 €
Livraison gratuite

Cecotec VQU10055 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
7 jours ouvrés
674,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

TV-65Z80BEZ - Téléviseur 4K OLED Smart TV avec Fire TV
1 201,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 128,00 €
Panasonic -65Z80AEZ TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 299,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panasonic Premium TV-55W80AEZ, Série W80 55 Pouces 4K Ultra HD QLED Smart TV, 2024, Fire TV, Dolby Vision & Atmos, Game Mode Plus, Controle Vocal Alexa, Airplay, Noir
867,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panasonic -32S50AEZ TV 81,3 cm (32") HD Smart TV Wifi Noir
291,63 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Téléviseur OLED - PANASONIC - 48Z80BEZ - 4K UHD - Smart TV - Fire TV intégré
894,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec QLED 55" Smart TV V1 Série VQU10055. 4K UHD, Android 11, Frameles Design, MEMC, Dolby Vision et Dolby Atmos, Large Gamme de Couleurs, modèle 2023

Offre la moins chère

Android TV.V.11 : la meilleure expérience utilisateur avec une large collection d'applications QLED, Obtenez des couleurs pures et réelles avec une profondeur de couleur maximale. Android TV.v.11: La meilleure expérience d'utilisation avec une grande collection d'applications. Chromecast intégré pour envoyer du contenu facilement et rapidement. 4K UHD: Images ultra croustillantes et haute définition même dans les détails. Conception sans cadre: minimiser la marge entre les cadres et l'image pour améliorer l'expérience de la vision. MEMC: Ajoutez des trames de compensation pour générer plus d'images liquides et croquantes. Dolby Vision: optimise chaque cadre pour montrer des images pures et réelles. Dolby Atmos: son surround multidimensionnel à 360 ° pour écouter le son d'une manière réelle. HDR10: traitez l'image et obtenez la plus grande profondeur de couleur. HDMI 2.1: permet des fréquences et des résolutions élevées sans endommager l'image d'origine.
479,00 €
amazon-marketplace.fr